Pfarrer von St. Anton

Eisterer, Msgr. Matthias
(* 4. Februar 1849 in Heiligeneich;
† 15. August 1919)
1901 – Februar 1919
Hinner, Heinrich Th.-Dr., em. Prof.,
erzbisch. Kons.-Rat., Kanonikus
1.6.1919 - 5.5.1951
Höbart, Johann 5.7.1951 - 30.3.1973
Paul, Arnold (Provisor) 25.4.1973 - 30.6.1973
Vollnhofer, Msgr. Josef 1.7.1973 - 31.8.2001
Herz, Mag. Franz (Moderator) 1.9.2001 - 31.7.2015
Korzeniowski, P.Dr. Stanislaw (Moderator)
Pfarrer der Pfarre zur Göttlichen Barmherzigkeit
1.8.2015 - 31.10.2015
ab 1.11.2015
Überarbeitung: Aug`2018